23.09.2022 09:59Просмотров: 21Ремонт моста через ручей Каневец

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует, что с 26.09.2022 подрядная организация ООО «ПСФ «Белстройинвест» приступает к выполнению ремонта моста через ручей Каневец, расположенного на улице Новицкого г. Велиж.

Ремонт мостового сооружения будет осуществляться в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Проектом ремонта моста предусматривается выполнить: гильзование с удлинением существующего моста металлической гофрированной конструкцией в обе стороны; восстановление откосного крыла входного оголовка; укрепление русла и откосов насыпи монолитным бетоном; устройство организованного водоотвода с проезжей части; переустройство мостового полотна; переустройство барьерного ограждения; устройство перильного ограждения. В соответствии с заключенным муниципальным контрактом срок завершения работ до 30 июня 2023 года.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в период проведения работ возможны временные ограничения и прекращения движения транспорта.

Дата последнего изменения 17.11.2022 16:33