10.06.2019 15:50Просмотров: 25Ремонт муниципального жилья

03 июня 2019 г. подрядная организация ООО «Хирон 666» приступила к ремонту муниципальной квартиры по ул. Ивановской, д. 17, кв. 3 в г.Велиже. Специалисты отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ проверили, как идёт ремонт муниципального жилья. В настоящий момент установлены новые оконные блоки и двери, приступили к устройству покрытия пола. Сроки по контракту сжатые, поэтому строителям необходимо приложить усилия и выполнить все в полном объеме и с хорошим качеством.

Программе ремонта муниципальных квартир уже 4 год, объемы работ по-прежнему велики. За последние годы в Велижском городском поселении сделали ремонт в более 13 квартирах разной площади, и сегодня эта работа продолжается. Замене подлежат прогнившие полы и несущие балки, протекающий шифер, оконные блоки. Но основное условие для проведения ремонта, что бы у нанимателя не было задолженности по ЖКУ и соцнайму, а также наниматель принимал все меры по надлежащему содержанию муниципальной квартиры.

Дата последнего изменения 10.06.2019 16:00