Результаты областного заочного конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»

В целях формирования экологической культуры обучающихся и сохранения природы, ее растительного, животного мира, развития у детей внутренней потребности любви, к бережному отношению к ней, воспитанию культуры природолюбия и развития потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности учащиеся школы приняли участие в областном заочном конкурсе детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы».

21 января 2021 года Оргкомитет областного заочного конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы» смоленской областной станции юных натуралистов завершил свою работу и подвел итоги.

05.02.2021

Среди победителей есть учащиеся МБОУ «Средняя школа № 1» г. Велижа:

II место – Емельянов Владимир , учащийся 4А класса (кл.рук. Цыганкова С.Н.); Глуздов Николай , учащийся 1А класса (кл.рук. Стефаненко Т.Н.)

III место – Баринова Варвара , учащаяся 4А класса (кл.рук. Цыганкова С.Н.)

Поздравляем учащихся и их наставников, желаем дальнейших творческих успехов!

Баринова Варвара, СШ № 1 г. ВелижГлуздов, ВелижЕмельянов, Велиж