С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства

Чуть менее двух недель остаётся до старта голосования, в результате которого жители Смоленской области смогут выбрать дизайн-проекты благоустраиваемых в 2022 году общественных территорий рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Его цель – преобразить общественные пространства, сделать их более современными и комфортными, при этом максимально учитывая мнение самих смолян.
Для жителей Смоленской области это прекрасный шанс повлиять на то, как будут выглядеть обновлённые парки, скверы и другие пространства в их родном городе.

Голосование пройдет на платформе 67.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

17.05.2021

Голосование пройдет на платформе 67.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.