С Днем защитника Отечества

Праздник мужчин! Неспроста он февральский —
Мужество, выдержка, доблесть в них есть!
Мы поздравляем всех тех, кто однажды
Понял всю ценность понятия «честь»!

Звание настоящего мужчины нужно постоянно доказывать своими поступками. Одним из мужских праздников является 23 февраля. Это важный, торжественный праздник. В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины.

Дорогие защитники Отечества поздравляем вас с праздником! Никогда не сворачивайте с намеченного пути, всегда бейтесь до конца и каждым своим действием лишь доказывайте, что вы — по-настоящему благородные, смелые люди! Пусть в жизни вам сопутствует удача, а родные и близкие буду всегда рядом, готовые поддержать и выслушать в трудную минуту.

Желаем быть сильными и добрыми, нежными и любящими! Здоровья вам и счастья!
Праздник мужчин! Неспроста он февральский —
Мужество, выдержка, доблесть в них есть!
Мы поздравляем всех тех, кто однажды
Понял всю ценность понятия «честь»!

Желаем быть сильными и добрыми, нежными и любящими! Здоровья вам и счастья!