С Новым 2022 годом!

Уважаемые велижане, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в минувшем году, подводим итоги и строим планы на будущее. Новый год – это не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека.

Несмотря на то что минувший год был непростым, нам удалось решить много важных и серьезных задач, благодаря которым наш Велижский край, наш район пусть не так быстро, как хочется, но развивается. Сегодня мы не боимся смелых планов, мы доверяем друг другу и, что очень важно, учимся доверять себе, потому что без осознания личной ответственности за будущее трудно двигаться вперед.

Уважаемые велижане, дорогие земляки!

Мы уверены, что грядущий год станет периодом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. И даже самые смелые начинания и идеи обязательно принесут плоды.

Настойчивость, последовательность, профессионализм и, безусловно, ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими успеха наступающего года.

Дорогие друзья! Новый год – это прежде всего семейный праздник. Именно поэтому он особенно дорог каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, душевного комфорта, доброты. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас, и эта вера дает нам главное – жизнелюбие и желание наполнять собственную жизнь добрыми делами.

В преддверии праздника пожелаем друг другу всего самого наилучшего: здоровья, счастья, успехов, мира в семье, достатка и любви.

Пусть в грядущем году сбудутся заветные мечты и появятся новые, оправдаются добрые надежды и будут достигнуты поставленные цели!

Глава муниципального образования «Велижский район»                  Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                   Л.П. ОСИПОВА