«САД - СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Фондом «БЛАГОВЕСТ» реализуется Всероссийская Акция «САД СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ», во время которой 19 мая проводится высадка саженцев (преимущественно плодово-ягодных деревьев) одновременно во всех населенных пунктах, создавая самый большой сад в России.
Деревья посадят одновременно 19 мая - в День пионерии, создав самый большой сад в России, что символизирует единение жителей нашей Родины.
25.04.2024

Основные цели Акции:
-укрепление семейных ценностей,
-сохранение и передача традиций,
-патриотическое воспитание детей и молодёжи,
-формирование бережного отношения к природе,
-восстановление экосистемы России.

Задачи Акции:
организовать и провести 19 мая 2024 г. Единый день посадки - когда каждый житель России посадит 1 саженец - вместе мы создадим сад 146 млн. деревьев во всей России. Стоит отметить, что посадить дерево самому - это уже очень большой вклад в благополучие нашего общества, а если ещё стать причиной того, что благодаря тебе смогли посадить свои саженцы дети из детских домов и многодетных семей, это поистине достойный благородный поступок каждого человека.

Учитывая актуальность и высокую значимость акции приглашаем поддержать и принять участие во Всероссийской Акции: посадить совместно со всей страной 19 мая 2024 г. «Сад – Связь поколений», что будет символизировать преемственность поколений, духовное единение людей и всех регионов России.

Подробности участия в Акции - на сайте: https://blagovestt.ru/sad-24