• Главная
  • Новости
  • Селекторное совещание, посвященное вопросам вакцинации на предприятиях Смоленской области

Селекторное совещание, посвященное вопросам вакцинации на предприятиях Смоленской области

Селекторное совещание, посвященное вопросам вакцинации на предприятиях Смоленской области

Сегодня, 12 августа 2022 года, под председательством первого заместителя губернатора Смоленской области Руслана Смашнева состоялось рабочее совещание в режиме видео-конвязи, в ходе которого участники обсудили текущую ситуацию с распространением нового штамма коронавируса – «дельтакрон», а также готовность региона к оперативной и массовой вакцинации (ревакцинации) жителей. В частности, ревакцинации на предприятиях и соблюдении санитарных мер. Среди ключевых задач – обеспечение доступности медицинской помощи, вакцинации и своевременное информирование граждан и возможных способах вакцинирования. 

В работе селекторного совещания приняли участие И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок, представители Администрации, предприятий, учреждений и другие специалисты в соответствии с повесткой дня.  

velizh.admin-smolensk.ru
12.08.2022

Сегодня, 12 августа 2022 года, под председательством первого заместителя губернатора Смоленской области Руслана Смашнева состоялось рабочее совещание в режиме видео-конференц-связи, в ходе которого участники обсудили текущую ситуацию с распространением нового штамма коронавируса – «дельтакрон», а также готовность региона к оперативной и массовой вакцинации (ревакцинации) жителей. В частности, ревакцинации на предприятиях и соблюдении санитарных мер. Среди ключевых задач – обеспечение доступности медицинской помощи, вакцинации и своевременное информирование граждан и возможных способах вакцинирования. 

В работе селекторного совещания приняли участие И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок,, представители Администрации, предприятий, учреждений и другие специалисты в соответствии с повесткой дня.  

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

vprave
dostizheniya-oblozhka_102
250x250

© Администрация муниципального образования "Велижский район", 2024

Ссылка на предыдущую версию сайта:http://www.admin-smolensk.ru/~velig/index.htm

 

тел./факс.: 8 (48132) 4-15-33
E–mail: velizh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216290, Смоленская область,
г. Велиж, пл. Дзержинского , д. 7

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!