08.09.2020 14:50Просмотров: 16Сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию 77-й годовщины освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует, что 26 сентября   2020 года в городе Смоленске планируется проведение  традиционной сельскохозяйственной  ярмарки, посвященной  празднованию 77-й годовщины освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Для участия в данном мероприятии приглашаются сельскохозяйственные, пищевые и перерабатывающие предприятия всех форм собственности, сельских поселений, образовательных учреждений района, личные подсобные хозяйства граждан.

По согласованию с Администрацией города Смоленска определено место проведения сельскохозяйственной   ярмарки в Заднепровском районе – улица Кутузова ( от дома № 1 до дома № 11). Заезд машин с 7-00 часов. Начало ярмарки в 9-00 часов.

По организационным вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район». Контактный номер телефона:8(48132)4-16-92.

Дата последнего изменения 08.09.2020 14:59