Семья Васильевых получила свидетельство по программе "Молодая семья"

29 февраля глава муниципального образования «Велижский район» Г. А. Валикова   вручила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья молодой семье Васильевых Сергея и Людмилы.
01.03.2024

29 февраля глава муниципального образования «Велижский район» Г. А. Валикова   вручила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья молодой семье Васильевых Сергея и Людмилы, воспитывающих двух дочерей.
Семья Васильевых являлась участницей программы по обеспечению жильем молодых семей.
Галина Александровна поздравила молодую семью с получением свидетельства, пожелала им крепкого здоровья, счастья и благополучия.