Смоленские налоговики проведут вебинар по актуальным вопросам налогообложения

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар.
01.03.2024

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар. Мероприятие будет проводиться  1 марта  в 10 ч. спикерами отделов Управления: заместителем начальника отдела камерального контроля НДФЛ и страховых взносов № 1 Мариной Буравовой, заместителем начальника отдела камерального контроля НДФЛ и страховых взносов № 2 Александром Соколовым, заместителем начальника отдела оперативного контроля Андреем  Помазковым, заместителем начальника отдела камерального контроля НДС № 2 Еленой Чирицкой, главным специалистом-экспертом отдела информационной безопасности Светланой Шуньковой, старшим государственным налоговым инспектором отдела оказания государственных услуг № 2 Мариной Никитенковой.

В программе вебинара:

- выпуск КЭП для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов Удостоверяющим центром ФНС России;

- предоставление социального налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги;

-  реализация проекта ФНС России «Общественное питание»;

- порядок представления и заполнения Уведомления об исчисленных суммах налогов, сборов, страховых взносов для правильного распределения сумм, уплаченных в составе единого налогового платежа;

-  порядок заполнения налоговой декларации по НДС и анализ наиболее часто допускаемых ошибок;

- возможности и преимущества интернет-сервиса «Личный кабинет юридического лица»;

- ответы на поступившие вопросы.

Ссылка для подключения к вебинару: https://w.sbis.ru/webinar/60853a7a-be20-47b0-90a4-5083433e916a.