Смоленский региональный фонд оказывает прямую финансовую поддержку предприятиям на территории области

Привлечение льготного финансирования позволит промышленным предприятиям обновить основные фонды, модернизировать существующее производство, повысить качество производимой продукции, увеличить объем производства, создавать новые рабочие места.

Ключевые преимущества для предприятий:

• Льготные процентные ставки для промышленных компаний

• Отсутствие каких-либо скрытых комиссий

• Оценка залога производится специалистами Фонда самостоятельно (не нужно заказывать независимую оценку имущества)

13.04.2022

Ключевые преимущества для предприятий:

• Льготные процентные ставки для промышленных компаний

• Отсутствие каких-либо скрытых комиссий

• Возможность финансирования под залог приобретаемого имущества

???????? Напомним, недавно вице-спикер Госдумы Сергей Неверов («Единая Россия») провел встречу со смоленским бизнес-сообществом по вопросам поддержки в условиях санкционного давления.