Смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» на территории муниципального образования

В целях реализации постановлений Администрации Смоленской области от 05.03.2019 № 93 «Об утверждении Положения об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области» (смотр-конкурс организаций) и от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» для пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах:

- представляем информацию о смотрах-конкурсах до руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории соответствующего муниципального образования;

- организовать совместно с отделом социальной защиты населения Департамента Смоленской области по социальному развитию работу по проведению и подведению итогов смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» на территории муниципального образования в срок до 30 марта 2020 года;

04.03.2020

- документы на смотр-конкурс организаций принимаются с 3 марта по 17 апреля 2020 года отделом охраны труда Департамента Смоленской области по социальному развитию по адресу: г. Смоленск, ул. Багратиона, 23, каб. 42.

Приложения: 1. Постановление Администрации Смоленской области от 05.03.2019 № 93 «Об утверждении Положения об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области».

2. Постановление Администрации Смоленской области от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».