Состоится прием Заместителем руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека И.В. Дергачевым

16 марта 2020 года в 12.00 час состоится прием заместителем Руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека И.В. Дергачевым, советником Уполномоченного Л.К. Смирновой, заместителем начальника отдела по правовому и организационному обеспечению аппарата Уполномоченного Д.О. Яковлевым по оказанию правовой помощи населению, улучшению разъяснительной работы при обращении граждан.

26.02.2020

=Администрация=