Состоялась итоговая конференция Смоленского областного совета женщин и Комитета солдатских матерей

13 марта в региональном исполнительном комитете Партии «Единая Россия» Смоленской области состоялась итоговая конференция Смоленского областного совета женщин и Комитета солдатских матерей.

На мероприятии, прошедшем под председательством руководителя общественной организации, депутата регионального парламента Ольги Николаевны Васильевой, собрались активисты местных отделений. В конференции приняли участие представители женсоветов от муниципальных образований.

Председатель Смоленского областного Совета женщин О.Н. Васильева начала свое выступление с вопроса «Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2023-24 годы.Следующими вопросами были: подведение итогов работы женсовета в 2022году и планирование на 2023 год.

14.03.2023

Председатель Смоленского областного Совета женщин О.Н. Васильева начала свое выступление с вопроса «Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2023-24 годы.  Следующими вопросами были: подведение итогов работы женсовета в 2022году и планирование на 2023 год.

В рамках конференции состоялась церемония вручения памятных медалей и областных наград активистам движения. За плодотворную и активную общественную работу были отмечены представители женсоветов: г. Смоленска, г. Десногорска, Дорогобужского, Починковского, Новодугинского, Ярцевского районов. От Велижского районного Совета женщин и Комитета солдатских матерей благодарственным письмом Смоленского областного совета женщин и Комитета солдатских матерей награждена Н.Ф. Господарская, а также памятной медалью Союза женщин России "Дочерям Отчизны" Л.А. Клопова.

Председатель Велижского районного совета женщин и Комитета солдатских матерей Л.А. Клопова