Состоялась концертная программа, посвящённая Дню народного единства «В единстве наша сила, великая Россия»

3 ноября в Велижском районном Доме культуры состоялась концертная программа, посвящённая Дню народного единства «В единстве наша сила, великая Россия».

Всех присутствующих с праздником поздравила Глава МО «Велижский район» Галина Александровна Валикова. В тёплой обстановке и в духе патриотизма прошла концертная программа, благодаря солистам и творческим коллективам РДК (танцевальный коллектив «Бусинки»,Татьяна Ульянова, танцевальный дуэт: Полина Соловьёва, Диана Широкова, Артём Сильченков, вокальное трио: Лилия Иванова, Екатерина Касикова, Елена Янушевская, танцевальный коллектив «Фантазия», Елена Шалаева, Валентина Радченко, Алексей Кулешов, вокальный дуэт: Виктория Горыня, Елена Янушевская, Любовь Любченко, Людмила Жигачёва, вокальная группа «Россияночка»).

04.11.2022

Все мы, жители нашей страны всегда славились особой сплочённостью и силой духа. Пусть так будет всегда. Вместе мы — сила, для которой нет преград и ничего невозможного. Пусть крепнет наша держава и будет счастлив её многонациональный народ.

С праздником!