Состоялась тематическая программа, посвященная Дню матери «Давайте матерей ценить»

24 ноября в музыкальной гостиной РДК состоялась тематическая программа, посвященная Дню матери «Давайте матерей ценить».

С поздравительным словом выступила председатель районного женсовета Л.А. Клопова.

На протяжении всей программы  слова признательности и любви звучали в адрес дорогих мам от всех выступающих. Особые слова благодарности звучали в адрес мамочек, дети которых занимаются художественной самодеятельностью, а мамы им активно помогают. Это Юлия Анатольевна Рябцева, Марина Олеговна Широкова, Ирина Николаевна Сыромятникова и Марина Геннадьевна Шестопалова. Сувениры вручила председатель районного женсовета Л. Клопова.

25.11.2019

Для виновниц торжества была подготовлена веселая конкурсная программа озорной клоунессы (М. Розова). Свои музыкальные подарки подарили: вокальная группа «Родничок», солистки танцевальных коллективов «Фантазия», «Ассорти», «Бусинки».  Солисты вокальной группы «Родничок»,  «Велижаночка»,  театральный коллектив  «Синяя птица» продолжили программу. Звучали песни в исполнении вокальной  группы  «Россияночка» и гостьи программы Л. Жигачевой. Завершилось программа общим чаепитием и зажигательными танцами.