04.08.2022 09:20Просмотров: 15Состоялось рабочее совещание

03 августа, под председательством И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок состоялось рабочее совещание с руководителем МУП «Коммунресурс» И.П. Кошелюком. В рабочем совещании также принял участие начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства И.М. Юрков.

На совещании были рассмотрены вопросы благоустройства территории городского поселения, содержания контейнерных площадок и выполнение плана работ по подготовке коммунальной техники к зимнему периоду.

На совещании также были затронуты вопросы о снижении уровня задолженности населения за оказанные услуги и о качестве предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Организациями на постоянной основе проводится работа по мониторингу задолженности за потребленные энергоресурсы, однако, не все потребители своевременно производят оплату.

По итогам совещания И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок дала поручение усилить работу в данном направлении.

Дата последнего изменения 04.08.2022 09:34