23.06.2022 10:13Просмотров: 20Состоялось внеочередное заседание Велижского районного Совета депутатов

23 июня 2022 года, в 10-00, в малом актовом зале здания Администрации муниципального образования «Велижский район», состоялось внеочередное 29-е заседание Велижского районного Совета депутатов, которое открыла и вела Председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова.

На данном заседании приняли участие: заместитель Главы района О.В. Аскаленок, Подольская Елена Витальевна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район», управляющий делами Л.С. Васильева, ведущий специалист Велижского районного Совета депутатов Л.А. Евсеева, начальники управлений, отделов и специалисты Администрации района.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об утверждении Заключения Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район» на проект решения Велижского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Велижского районного Совета депутатов от 21.12.2021 № 95 «О бюджете муниципального  образования «Велижский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», в редакции решения от 24.03.2022 № 16. Докладывает: Подольская Елена Витальевна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район».

2. О внесении изменений в решение Велижского районного Совета депутатов от 21.12.2021 № 95 «О бюджете муниципального  образования «Велижский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», в редакции решения от 24.03.2022 № 16.

Докладывает: Шпак Елена Александровна - врио начальника Финансового управления Администрации муниципального образования «Велижский район».

3. О признании утратившими силу решений Велижского районного Совета депутатов.

Докладывает: Осипова Людмила Петровна – Председатель Велижского районного Совета депутатов.

4. Об утверждении Регламента Велижского районного Совета депутатов.

5. О награждении Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район».

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и после обсуждения проекты решений были одобрены и приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 23.06.2022 10:28