Состоялся прямой эфир с Главой муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валиковой

Уважаемые подписчики, друзья, сегодня в группе ВК «Велижский район Смоленской области» состоялся прямой эфир с Главой муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валиковой.

Заданные жителями вопросы были самые разные:

- В городских школах уже открылись и функционируют Точки Роста. Скажите, пожалуйста, планируется ли открытие Точки Роста в Селезнёвской школе?

- Читала в новостях о повышении платы за питание детей, а как это будет проходить в наших школах?

31.08.2022

Заданные жителями вопросы были самые разные:

- Подскажите пожалуйста, как будут учиться наши дети в новом учебном году? Какие ограничения из-за ковида сохранились?

- запланирован ли ремонт/реставрация мемориала "Штыки" около д.Ляхово?

На все вопросы были даны ответы и консультации.

Запись прямого эфира доступна по ссылке  https://vk.com/velizh_today?w=wall-74449365_6642