10.08.2022 13:35Просмотров: 13Создано открытое плоскостное сооружение на территории МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа

В июне 2022 года в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» создано открытое плоскостное сооружение на территории МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа.

В Велижском районе вопросам развития физической культуры и спорта среди школьников уделяется большое внимание: проводятся массовые спортивные мероприятия, в том числе ежегодная спартакиада школьников, организуются мероприятия по сдаче нормативов ГТО, ремонтируются спортивные залы, оборудуются школьные спортивные площадки. И это не случайно.

Школа является тем местом, где ребенок проводит большую часть дня, и здесь крайне важна доступность площадок тадля повседневного занятия спортом, именно здесь дети совершают свои первые шаги в спорт, добиваются побед.

Дата последнего изменения 11.08.2022 09:20