Стартовал прием заявок на вторую акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов

Фонд поддержки социальных проектов объявил о запуске второй акселерационной программы для начинающих предпринимателей в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, экологии, социальной защиты и обслуживания. Об этом сообщается на сайте Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Программа направлена на формирование у лидеров проектов предпринимательских компетенций, ускорение развития и повышение эффективности социальных проектов, структурированность проектов для привлечения финансирования, масштабирования и тиражирования.

В ходе проведения Программы, бизнес-тренеры проведут мастер-классы, теоретические и практические семинары по организации социального предпринимательства, построению социально значимого бизнеса, включая темы специфики реализации социальных проектов, экономической целесообразности и расчета рынка.

22.05.2018

Подача заявок на участие осуществляется на портале https://edu.iidf.ru/login (16 Кб) в срок до 27 мая. Результаты отбора организаторы озвучат 5 июня, сама программа начнется 13 июня.

Лучшие проекты смогут претендовать на льготное финансирование в размере от 500 тысяч до 10 миллионов рублей сроком на 3 года под 6,5 % годовых.