#СвоихНеБросаем # МЫВМЕСТЕ

В Велижском районе на системной основе продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих российской армии. Солдаты и офицеры, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в нашей поддержке. Им важно чувствовать, что дома их ждут и готовы всем миром облегчить выполнение трудной задачи.

На этой неделе очередная партия гуманитарной помощи была передана для отправки участникам СВО: продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, термобелье, теплые вещи, сладости.

Юные велижане отправили бойцам письма поддержки и рисунки. Победа и скорейшее возвращение родных и близких домой – это основные желания, о которых в письмах говорят дети.

11.11.2022

Благодарим всех, кто не остается в стороне.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Адрес сбора помощи прежний: пл. Дзержинского, д.7, каб. 219. Вопросы по тел.: 4-18-44, 4-24-94.