Утренник в ШРТР для мам и девочек «Наши любимые и дорогие»

6 марта в ДДТ состоялся утренник для самых маленьких наших воспитанников – обучающихся Школы раннего творческого развития  и их мам.

Нарядные и слегка разволновавшиеся воспитанники хором приветствовали своих дорогих мам, а затем вместе с мамами и бабушками участвовали в праздничной программе.

Дети очень старались – читали стихи, пели замечательные песни, а танцы «Маленькие звезды», «Мамочкам»  вызвал на лицах мам улыбки радости и гордости за своих родных детей. Конечно же, не могли мы оставить наших любимых без подарков, сделанных своими руками:

06.03.2020

Из цветной бумаги
Вырежем кусочек.
Из него мы сделаем
Маленький цветочек.
Мамочке подарок
Приготовим мы.
Мамочка, любимая,

С праздником весны!

Закончился праздник чаепитием, которое организовали родители воспитанников.

Т.В. Зубкова, педагог-организатор МБУДО Велижского ДДТ