В РДК состоялось торжественное мероприятие в честь работников сферы жилищно- коммунального хозяйства

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Отрасль ЖКХ затрагивает интересы каждого человека. Без нее невозможно функционирование социальной, промышленной сферы и развитие экономики.

В преддверии Дня работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания, который будет отмечаться 19 марта 2023 года, в Велижском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, где чествовали работников сферы жилищно- коммунального хозяйства.

Сегодня, 17 марта, поздравления в адрес лучших представителей отрасли за высокий профессионализм, многолетний труд и ответственное отношение к делу прозвучали со стороны Главы муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валиковой, директора муниципального унитарного предприятия «Коммунресурс» И.П. Кошелюк, которые поздравили специалистов отрасли с профессиональным праздником и вручили Почетные грамоты.

17.03.2023

Почетной грамотой муниципального образования Велижское городское поселение награждается:

- Алексеева Людмила Ивановна, рабочая по уборке городской бани муниципального унитарного предприятия «Коммунресурс» - за добросовестный труд, инициативу и старание в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

- Деркунский Михаил Анатольевич – слесарь-ремонтник муниципального унитарного предприятия «Коммунресурс» - за добросовестный труд, инициативу и старание в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

-Силина Елена Ивановна – рабочая муниципального унитарного предприятия «Коммунресурс» - за добросовестный труд, инициативу и старание в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;

- Шпак Ирина Петровна – кассир с выполнением обязанностей уборщицы муниципального унитарного предприятия «Коммунресурс» - за добросовестный труд, инициативу и старание в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

На память о сегодняшнем торжественном событии была сделана общая фотография.

Далее присутствующие смогли отдохнуть от повседневной работы, посмотрев праздничный концерт с участием:

Вокального трио «Заряница» «Приходи к заветной речке»;

Алексея Кулешова «Давай под каппучино»;

Любовь Любченко «На двоих»;

Юрия Пчелко «Куда бежать»,

ВИА «Экспромт»,

Людмилы Жигачёвой «Улыбайся»,

Вокального дуэта (Елена Шалаева, Алексей Кулешов) «Пусть будет праздник».

Их выступления сопровождались громкими аплодисментами.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Большое спасибо за ваш труд.