01.07.2022 11:55Просмотров: 29В Велиже прошел очередной субботник

Сегодня, 1 июля 2022 года, местное отделение партии «Единая Россия» организовало субботник в любимом месте отдыха велижан - городском парке. В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения, Глава МО «Велижский район» Галина Валикова, председатель Велижского районного Совета депутатов Людмила Осипова, депутаты районного и городского Советов, активные и неравнодушные жители города.

В ходе субботника удалили сорную поросль, скосили и убрали траву.

«Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв, - поблагодарила Галина Александровна Валикова. -  Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для города, наша посильная лепта в общее благое дело. Такой слаженной командой мы смогли привести в порядок центр притяжения для всех жителей и гостей нашего города – городской парк. Только совместными усилиями мы сделаем наш город чище и лучше. Особую благодарность хочется выразить А.И. Семёнову, В. М. Глушакову, В.С. Ларченкову, А.А. Журавлеву, А. В.Никифорову, Антону и Юрию Алексеевым. Очень здорово, что вместе с родителями, несмотря на ранний час, сегодня работают и дети».

Дата последнего изменения 01.07.2022 18:10