19.06.2022 09:10Просмотров: 21В Велиже прошел спортивный фестиваль людей с ограниченными возможностями

18 июня на базе МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа прошел спортивный фестиваль людей с ограниченными возможностями.

Его главными задачами являются мотивация здорового образа жизни, реабилитация и социальная адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья средствами физкультуры и спорта. В нем приняли участие 14 человек без ограничения по возрасту.

Настольный теннис, дартс, метание мяча, армреслинг, стрельба, прыжки в длину с места - в этих видах спорта соревновались участники фестиваля. Все они участвовали с полной отдачей, соревновательный дух подкреплялся хорошим настроением царившем в спортивном зале школы. В дружном порыве все участники старались как можно активнее проявить себя в каждом виде спорта, а члены жюри поощряли всех высокими баллами.

По итогам соревнований были определены победители. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Дата последнего изменения 21.06.2022 09:53