В Велижском районе завершились выборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва

9 сентября велижане выбирали депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва. В Велижском районе избирательные участки открылись в 08:00 и закрылись в 20:00 по местному времени.

Голосование по выборам депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва в районе завершилось. Сейчас Комиссии приступили к подведению итогов выборов депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва.

Отмечается, что нарушений во время выборов не было зафиксировано. На всех УИКах работали общественные наблюдатели. Согласно данным Территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Велижский район», явка избирателей на выборах в районе по состоянию на 18:00 составила 27.28%.

09.09.2018