Велижская ТИК провела плановый обучающий семинар

31.07. 2018 года территориальная избирательная комиссия  муниципального образования «Велижский район»  под председательством   В.Н. Павловой провела  плановый обучающий  семинар с председателями, заместителями  и  секретарями  участковых избирательных комиссий района.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы о порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей  по месту нахождения на предстоящих 9 сентября выборах  депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва,  о графиках  работы членов комиссии.

Кроме того, участники семинара обсудили проблемы и задачи, стоящие перед избирательными комиссиями всех уровней, а также получили консультации по интересующим их вопросам.

01.08.2018

При подведении итогов совещания Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Велижский район» В.Н. Павлова подчеркнула, что на участках должны быть созданы все условия для того, чтобы избиратель чувствовал себя комфортно в помещении для голосования.