Внеочередное заседание Совета депутатов Велижского городского поселения

25 июля 2019 года состоялось внеочередное 47-ое заседание Совета депутатов Велижского городского поселения третьего созыва, прошедшее под председательством заместителя Главы муниципального образования Велижское городское поселение И.Д. Гавриловой.

В работе Совета депутатов приняли участие Г.В. Зубкова – заместитель Главы муниципального образования «Велижский район», О.В. Аскаленок - председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район», С.М. Миронова – и.о. начальника финансового управления.

26.07.2019

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О досрочном прекращении полномочий  Главы муниципального образования  Велижское городское поселение

2. Об избрании Главы муниципального образования Велижское городское поселение  из числа депутатов Совета депутатов Велижского городского поселения третьего  созыва

3. Об избрании заместителя Главы муниципального образования Велижское городское поселение  из числа депутатов Совета депутатов Велижского городского поселения третьего  созыва

4. Об утверждении Заключения Контрольно-ревизионной комиссии  муниципального образования «Велижский район» на проект решения Совета депутатов  Велижского городского поселения  «О внесении изменений в решение Совета депутатов Велижского городского поселения от 20.12.2018 № 51 «О бюджете муниципального образования Велижское городское поселение на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», в редакции решения от 30.05.2019 № 13

5. О   внесении  изменений в  решение   Совета депутатов Велижского  городского поселения от 20.12.2018 № 51 «О бюджете муниципального образования Велижское городское поселение на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», в редакции решения от 30.05.2019 № 13

По второму вопросу депутатами единогласно было принято решение избрать Главой муниципального образования Велижское городское поселение из числа депутатов Совета депутатов  Велижского городского поселения третьего созыва Гаврилову Ирину Дмитриевну.

Заместителем Главы муниципального образования Велижское городское поселение из числа депутатов Совета депутатов  Велижского городского поселения третьего созыва избрана Осипова Людмила Петровна.

Все вопросы, включенные в повестку дня, были рассмотрены и приняты решения.