Внимание "Открытый микрофон"

23 апреля, в 16:00, в районном Доме культуры глава муниципального образования "Велижский район» Валикова Галина Александровна проведет встречу с жителями Велижского района в формате «открытый микрофон».

Уважаемые жители Велижского  района!

В ходе встречи можно будет задать волнующие вас вопросы, внести свои предложения по решению имеющихся проблем, высказать свое мнение.

Для более детальной проработки вопросов можно предварительно обратиться в Администрацию Велижского района, позвонив по телефонам: 4-15-33, 4-18-44, с 8-00 до 17-00.  Вопросы можно задать заранее под этим постом в социальных сетях ВК и ОК.

Приглашаем всех жителей Велижского района принять участие в данном мероприятии.