Вручены ключи от квартиры в доме на улице Энгельса

Новоселье в 2018 году справит семья Сахоненко, которой 26.07.2018 были вручены ключи от квартиры в доме на улице Энгельса. До этого им приходилось ютиться в небольшой квартирке в аварийном доме. Мероприятие по вручению ключей и документов на квартиру прошло в атмосфере тепла и уюта.

Квартира была отремонтирована за счет средств Велижского городского поселения, установлены новые окна и дверные блоки, восстановлена сантехника, заменены полы. Жилье приспособлено для маломобильного члена семьи, сделан удобный вход, полы устроены в одной плоскости.

Администрация муниципального образования «Велижский район» желает семье Сахоненко, чтобы жизнь в новой квартире была счастливой!

31.07.2018

Отдел  по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ