Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

15 сентября 2019 года закончился прием предложений от населения Велижского района по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В Администрацию муниципального образования «Велижский район» поступило 3 заявки от население с предложением включить в конкурс общественные территории:

1. Площадь Дзержинского, площадь Кирилла и Мефодия и часть улицы Советской, прилегающих к указанным площадям;
  2. ул. Яна Томпа и спуски к реке Западная Двина;
  3. Площадь Судоверфи.
17.09.2019

2. ул. Яна Томпа и спуски к реке Западная Двина;

3. Площадь Судоверфи.

До 30 октября 2019 года Общественной комиссии провести обсуждение выбора предложенных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

До конца сентября будет проведено интернет голосование на официальном сайте муниципального образования "Велижский район" по определению победителя из предложенных трех территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Просим жителей Велижского района принять активное участие в выборе общественной территории.

Пройти опрос!