Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц 2020 года

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) информирует вас о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц 2020 года (далее – Конкурс).

Организатором Конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). К участию в Конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, которая сможет получить поддержку до 2 500 000 рублей на реализацию своего проекта.

Целью Конкурса является вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи.

04.03.2020

Конкурс проходит по 9 направлениям:

– «Добровольчество»;

– «Инициативы творческой молодежи»;

– «Молодежные медиа»;

– «Патриотическое воспитание»;

– «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»;

– «Укрепление семейных ценностей»;

– «Спорт, ЗОЖ, туризм»;

– «Развитие социальных лифтов»;

– «Студенческие инициативы».

Заявку на Конкурс можно подать до 1 апреля 2020 года до 12:00 (по мск) включительно в системе АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/42799.