Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития "РОССИЯ-2035"

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) во исполнение письма заместителя председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре В.В. Смирнова, Вх. № 01/8446 от 15.10.2019 года, информирует вас о том, что с 1 октября 2019 года Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ – 2035» (далее – Конкурс).

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работники государственных и частных организаций.

11.11.2019

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на официальном сайте Конкурса до 15 ноября 2019 года. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, участие в образовательной и культурной программах.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8-499-653-64-26; 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте Конкурса по адресу: www.россия2035.рф.

Приложение: Положение о проведении Конкурса на 5 л. в 1 экз.