Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности-2019»

Департамент Смоленской области по социальному развитию (далее – Департамент) сообщает, что в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс).

Его цель - привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, а также распространение положительного опыта в данной области. Проведение мероприятия - это возможность для работодателей продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

15.07.2019

Информация о конкурсе и Методические рекомендации по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», утвержденные 19.03.2019, размещены на сайтах Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по социальному развитию и Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/1178).

Пакет документов для участия в конкурсном отборе необходимо представить в срок до 9 августа 2019 года в Департамент по адресу: 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 23, каб. 22, 42; контактные телефоны (4812) 66-53-42, 29-28-52.

Обращаем внимание, что до подачи пакета документов заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: http://soc.rosmintrud.ru/. Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена в приложении 6 Методических рекомендаций.

Приложение: Информация о проведении в 2019 году всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»