Выпускной в школе раннего творческого развития

Ежегодно  Школа раннего творческого развития ДДТ выпускает из своих стен  маленьких воспитанников, подготовив их к школьной жизни.  Вот и в этом году 25 мая  в Доме детского творчества состоялось мероприятие, посвященное выпускникам ШРТР «Академия веселых наук» и «Ступеньки к Азбуке». За год ребята  научились считать, читать, развили творческие и спортивные навыки.

Педагоги  дополнительного образования Гайдукова Л.В. и  Бычкова Л.А. организовали мероприятие "В добрый путь!»  А маленькие артисты порадовали присутствующих стихами, песнями, танцами, хорошим настроением.

В конце праздника каждому выпускнику был выдан диплом об окончании Школы раннего творческого развития, а также вручены подарки от родителей.

04.06.2018

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали больше всех!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что двери  Дома детского творчества всегда открыты для вас!

Л.В.Гайдукова, педагог-организатор ДДТ