Заседание Общественного совета

В Администрации муниципального образования «Велижский район» 10 декабря состоялось заседание Общественного совета при Администрации МО «Велижский район» под председательством А.Н. Дадоновой, председателя Общественного совета, в работе которого приняли участие Е.А. Шаловская, заместитель главы муниципалитета, Л.С. Васильева, Управляющий делами Администрации, и другие заинтересованные лица.
С отчетом о деятельности Общественного совета выступила А.Н. Дадонова. Алла Николаевна отметила, что членами Общественного совета в течение текущего года обсуждены ряд вопросов, касающихся всех сфер жизни района.
Л.С. Васильева, Управляющий делами Администрации, поблагодарила членов Общественного совета за продуктивную работу: «За время работы членами Общественного совета рассмотрен целый ряд злободневных вопросов, среди которых состояние городских дорог, работа управляющей компании, благоустройство города, обеспечение доступной среды для людей с ограниченными возможностями и др. От имени Виктора Васильевича Самулеева, главы муниципалитета, благодарю вас за работу». Лариса Семеновна вручила А.Н. Дадоновой Благодарственное письмо за активную деятельность.

16.12.2019

Далее члены Общественного совета выслушали В.К. Краснощекова, начальника отдела по культуре и спорту, который проинформировал о нормативных затратах на обеспечение функций отдела по культуре и спорту и подведомственных ему казенных учреждений.
К.А. Авсеенок, начальник отдела образования, доложил о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования «Велижский район».
На возникшие в ходе заседания вопросы, касающиеся создания доступной среды для инвалидов, освещения городских улиц, ответила Е.А. Шаловская.
Все вопросы повестки дня были рассмотрены, сделаны соответствующие рекомендации.