Велижский районный Совет женщин и Комитет солдатских матерей присоединился к сбору гуманитарной помощи

Ситуация на Украине и последовавшая за ней спецоперация по денацификации вынудила многих жителей Донецкой и Луганской народных республик покинуть свои дома.

Партия  «Единая Россия» организовала пункты сбора гуманитарной помощи. Велижский женсовет присоединился сбору гуманитарной помощи и призвал всех неравнодушных граждан принять в этом посильное участие.  Люди оказались в беде, и наш человеческий долг – просто помочь им.

Радует, что наши земляки откликнулись и активно помогают, приносят разные товары и вещи первой необходимости. Хочется, чтобы люди, оказавшиеся в таких сложных жизненных условиях, не испытывали недостатка ни в чем.

12.04.2022

Помощь в сборе гуманитарной помощи  оказалиработники учреждений культуры, общественные организации, предприниматели, пенсионеры.

Люди приносили  предметы первой необходимости; продукты, средства личной гигиены, детские вещи.

Гуманитарная помощь была собрана и защитникам Отечества. В неё вошли средства личной гигиены, чай, сгущённое молоко, печенье, конфеты.

Выражаем свою признательность всем, кто не остался в стороне и помог…

Ваша помощь и поддержка были неоценимы в самые трудные моменты борьбы с нацистской хунтой.

Все собранные вещи и продукты первой необходимости были отправлены  в региональный штаб «Единая Россия», а также «Волотерский центр»  в городе Смоленске.

Председатель Велижского районного совета женщин и Комитета солдатских матерей Л.А. Клопова