Завершение обсуждения проекта «Комплексное развитие г. Велиж Велижского района Смоленской области»

02.09.2019 года завершилось обсуждение проекта «Комплексное развитие г. Велиж Велижского района Смоленской области» для участия в ведомственной целевой программе «Современный облик сельских территорий».

По результатам общественного обсуждения по вопросу реализации проекта решили поддержать проект единогласно, предложений и замечаний в ходе обсуждений не поступало.

В рамках ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» в г. Велиж произойдёт повышение доступности и качества предоставляемых велижанам образовательных, медицинских и культурных услуг путем укрепления и модернизации материально-технической базы учреждений образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта.

03.09.2019

02.09.2019 года завершилось обсуждение проекта «Комплексное развитие г. Велиж Велижского района Смоленской области» для участия в ведомственной целевой программе «Современный облик сельских территорий».

Также произойдет улучшение качества очистки сточных вод, снижения издержек и повышение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, улучшение экологической обстановки в г. Велиже.