На территории Велижского района проходит акция «Скажи спасибо лично»

В преддверии Дня защитника Отечества с 19 февраля на территории Велижского района проходит акция «Скажи спасибо лично».

Любой желающий может разместить у себя в аккаунте публикацию архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Юнармейцы, представитель МОтд МВД России «Велижское», военный комиссар Велижского района, председатель Велижского Совета Ветеранов посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны и лично выразили благодарность за жизнь на Земле, за Победу, за мирное небо над нашими головами!

20.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества с 19 февраля на территории Велижского района проходит акция «Скажи спасибо лично».

Мы выражаем бесконечное уважение к бессмертному подвигу, совершенному Вами в годы войны! И говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!