Награждение финалистов и победителей первого регионального конкурса «Я – ЛИДЕР 67»

В Смоленске прошел первый региональный открытый конкурс «Я — ЛИДЕР», организованный по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского. Его цель – выявление лидеров для сферы управления Смоленщины! Заявки на участие подали 400 человек.

В заочном этапе конкурсанты проходили тест на знание основ государственного строя России, обществознания, менеджмента организации, государственного и муниципального управления. Каждый участник также готовил короткую видеопрезентацию. Экспертная оценка видеопрезентации и результаты тестирования стали пропуском для участия в очном модуле для 30 участников конкурса.

Очный этап – образовательный интенсив – проходил с 28 октября по 1 ноября в Смоленском государственном университете. В нём приняли участие финалисты конкурса.

В его ходе прошли лекции, мастер-классы ведущих экспертов, была организована проектная работа. Все это позволило выявить 10 победителей.

Велижский район в конкурсе представляли – выпускающий редактор газеты «Велижская новь» Лукина А.В., начальник Отдела СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района" в Велижском районе Бутьянова С.В., директор МБОУ МБОУ «Крутовская ОШ»  Кучуков А.Н., директор МБУДО Велижского ДДТ Осипова Л.П., директор МБУДО Велижская ДЮСШ Кузнецова Т.А.

27.11.2019

26 ноября состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей регионального конкурса «Я – ЛИДЕР». Дипломы и подарки участникам вручил Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Администрация муниципального образования «Велижский район» выражает искренние слова благодарности всем тем, кто участвовал в конкурсе «Я – ЛИДЕР» и поздравляет финалистов – Кучукова Артема Николаевича и Осипову Людмилу Петровну.

Вы проделали огромную и очень нужную работу! Спасибо Вам и большой удачи!