Фестиваль молодежного творчества «Молодая волна»

13 октября в с. Глинка Смоленской области прошел седьмой открытый фестиваль молодежного творчества «Молодая волна».
   Культурно-просветительный Центр распахнул свои двери для творческих коллективов и исполнителей из разных уголков Смоленской области. Фестиваль принимал участников из городов Вязьма, Починок, Смоленск, Десногорск, Ельня; пос. Хиславичи, с. Глинка. Велиж представляли солистки детского эстрадного коллектива «Гармония» (РДК) Анна Лукьяненко и Марина Краснощекова. Тепло и радушно хозяева фестиваля встречали каждого участника музыкального праздника. Мир творчества - в нем нет границ, как нет их во Вселенной. Там постоянно зажигаются новые звезды, как загорелись они теперь и на фестивале «Молодая волна».

Директор Глинковского районного культурно-просветительного центра Е. Ю. Кирилина поблагодарила всех участников фестиваля за яркий талант и артистизм. Ни один зритель не остался равнодушным. Все они испытали настоящий восторг от праздника. Но все когда ни будь кончается… Все участники фестиваля «Молодая волна» были награждены Благодарственными письмами и памятными подарками.

31.10.2018

Руководитель детского  коллектива эстрадной песни  «Гармония» (РДК) Е.Г. Шалаева