Объявлены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2019 »

13 мая в Смоленске в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Мероприятие было организовано департаментом Смоленской области по социальному развитию.

Мероприятие проходит в России уже в четвёртый раз. Всероссийский конкурс проводится в два этапа: региональный и всероссийский. В этом году 48 семей соревновались в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций». Победителей поздравил губернатор Алексей Островский.

В результате призёрами регионального этапа стали:
«Многодетная семья» — семья Тимофеевых из Вяземского района;
«Сельская семья» — семья Селезнёвых из Сычёвского района;
«Молодая семья» — семья Тельновых из Сафоновского района;
«Семья — хранитель традиций» — семья Кулешовых из Шумячского района.

14.05.2019

В результате призёрами регионального этапа стали:
«Многодетная семья» — семья Тимофеевых из Вяземского района;
«Сельская семья» — семья Селезнёвых из Сычёвского района;
«Молодая семья» — семья Тельновых из Сафоновского района;
«Семья — хранитель традиций» — семья Кулешовых из Шумячского района.

В главной номинации «Золотая семья» одержала победу семья Ковалёвых из Велижского района. Они и будут представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса.

Поздравляем Нину Васильевну и Александра Владимировича с победой!

Желаем  крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и долгих лет жизни.  А также пожелать успехов и стать победителями Всероссийского конкурса «Семья года».

Заведующая методическим отделом       Л.А. Клопова