Реализация стратегических инициатив Президента РФ

14.08.2020 08:58Просмотров: 3Поздравляем победителей областного творческого конкурса «Налоги – паруса государства»

В марте – апреле 2020 года проходил II тур конкурса «Налоги – паруса государства», где рассматривались работы победителей районных Конкурсов, занявшие с I по III места в каждой возрастной группе и по каждой номинации. В мае должно было состоятся заключительное мероприятие – торжественное награждение победителей.

Но жизнь внесла свои коррективы. «К сожалению, ограничения по эпидемиологической ситуации не позволяют провести финальную церемонию в традиционной форме, чтобы познакомиться лично и поблагодарить каждого победителя, но наши скромные призы и самые искренние поздравления тем, кто прошел два серьезных отборочных тура. Это заслуженная победа и важный шаг к осмыслению гражданской позиции и, возможно, дальнейших профессиональных и жизненных ориентиров», - резюмирует Т.А.Рыбалко (руководитель управления Федеральной налоговой службы России по Смоленской области).

В конкурсе: в номинации «В прозе о налогах» представляла Лукьяненко Анна (9 кл), в номинации «О налогах в коасках» - Данилова Арина и Котикова Татьяна.

Поздравляем наших участниц! Их награды были переданы главным государственным инспектором Сухоруковой Людмилой Георгиевной (Межрайонная ИФНС России № 7 по Смоленской области) руководителю участниц, учителю истории и обществознания Чудиновой Инне Васильевне

Лукьяненко Анна заняла III место (грамота и приз).

Данилова Арина и Котикова Татьяна получили Почетные грамоты и призы.