Праздничная программа в Доме творчества «Милым мамам поздравленья!»

«День матери» - праздник особый,
Отметим его в ноябре:
Зимы ожидает природа,
И хмуро ещё на дворе.
                                        Но мы дорогим нашим мамам
                                        Подарим весёлый концерт!
                                        Тепла и улыбок желаем,
                                        Огромный вам детский
                                        Привет!

Уже стало традицией  в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Не остался в стороне и наш теплый Дом. Мы приветствовали наших воспитанников, их мам и бабушек в празднично украшенном зале, чтобы порадовать своими выступлениями и сувенирами. А подготовили их  самые любимые, самые очаровательные дети.

Для мам пели воспитанники творческих объединений «Вокальное» и  «Хоровое пение»; исполнили лирический танец «Доченька» и зажигательный «Ты мне нравишься» воспитанники ТО «Танцевальное»; шуточную «Аэробику для Бобика» показало ТО «Ритмическая гимнастика»; танец «Хорошее настроение»  – ТО «Чудесные мгновения», а зажигательный флешмоб «Недетское  время» ТО «Танцевальный» никого из ребят не оставил сидящим.  Сценки показали  воспитанники ТО «Юный дизайнер», «Криничка», а девочки из ТО «Кружевница» порадовали мам задорными частушками.

«День матери» - праздник особый,
Отметим его в ноябре:
Зимы ожидает природа,
И хмуро ещё на дворе.
                                        Но мы дорогим нашим мамам
                                        Подарим весёлый концерт!
                                        Тепла и улыбок желаем,
                                        Огромный вам детский
                                        Привет!

Ребята  из ТО «Творческий Актив» и наши малыши из ШРР подготовили для мам трогательные стихи. Дошкольники еще и порадовали веселым танцем «Раз ладошка, два ладошка».

Благодарим всех  матерей за доброту, за руки, которые творят на Земле добро и справедливость, украшают жизнь, наполняют её смыслом, делают счастливой.

О.М.Семенова, методист МБУДО Велижского ДДТ