Состоялось заседание общественного совета муниципального образования «Велижский район» Состоялось заседание общественного совета муниципального образования «Велижский район»

13 августа в малом зале муниципального образования «Велижский район» состоялось заседание общественного совета муниципального образования «Велижский район».

На заседании  совета присутствовали заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Е.А. Шаловская, председатель Велижского районного Совета депутатов  Л.П. Осипова,  управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район»   Л.С. Васильева, выпускающий редактор газеты «Велижская новь» А.В. Лукина и член Общественной палаты Смоленской области Н.В. Епифанцева.

На заседании общественного Совета состоялся отчет председателя Совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадоновой, которая рассказала о том, что общественный Совет принимает участие в приемке дворовых территорий, в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного  движения, а так же  по объекту  «Благоустройство общественной территории: Ревитализация исторического центра города Велиж «Площадь времени».  Члены общественного совета присутствовали в качестве  наблюдателей на ЕГЭ и в обучении наблюдателей  за  выборами депутатов в Государственную Думу.

16.08.2021

Н.В. Епифанцева,  пожелала общественному Совету муниципального образования «Велижский район» работать в тесном контакте с жителями города, и местной властью.

Е.А. Шаловская остановилась на проведении  основных работ, которые проводятся в районе в последнее время.

Л.П. Осипова  выразила пожелание, больше прислушиваться к мнению жителей города и дальнейших перспектив на будущее сотрудничество.

Васильева Л.С. поблагодарила всех членов общественного совета за проделанную работу и пожелала дальнейших успехов.

Заседание общественного Совета муниципального образования «Велижский район» прошло в теплой, дружественной обстановке.