Состоялся районный интеллектуальный онлайн-турнир среди старшеклассников образовательных школ Велижского района «Мудрая сова»

В Велижском Доме детского творчества 29 октября 2020 года состоялся районный интеллектуальный  онлайн-турнир среди старшеклассников образовательных школ Велижского района  «Мудрая сова».

В турнире участвовали три  команды: «Всеведы» МБОУ «Селезневская средняя школа», «Эрудиты» МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, «220» МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа.

Игра включала в себя 25 вопросов: 5 вопросов  на общую эрудицию и 20 - вопросы по тематическим блокам (правовые знания, экологические и историко-краеведческие).

30.10.2020

Победителем в интеллектуальном поединке вышла команда «Эрудиты». И теперь переходящий кубок «Мудрая сова» будет храниться в МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа до следующего турнира.

Поздравляем победителей!

Л.П. Осипова, директор МБУДО Велижского ДДТ