В МБОУ «Средняя школа № 1 г. Велижа состоялся муниципальный этап Всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет»

01 и 15 декабря в МБОУ «Средняя школа № 1 г. Велижа состоялся муниципальный этап Всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди команд общеобразовательных учреждений в спортивном сезоне 2018-2019 г.г.

Календарный год заканчивается, все мы с нетерпением ждём любимых с детства новогодних праздников, а сезон районной баскетбольной лиги в самом разгаре.

01 декабря прошли соревнования у девушек. В них приняли участие баскетбольные команды Селевской средней школы, Велижской средней школы №  1 и Велижской средней школы № 2. Места распределились следующим образом:

1 место – Средняя школа № 2;

2 место – Средняя школа № 1;

18.12.2018

1 место – Средняя школа № 2;

2 место – Средняя школа № 1;

3 место – Селезневская средняя школа.

15 декабря прошли соревнования у юношей. И вновь в них приняли участие баскетбольные команды Селевской средней школы, Велижской средней школы №  1 и Велижской средней школы № 2. Места распределились следующим образом:

1 место – Средняя школа № 1;

2 место – Средняя школа № 2;

3 место – Селезневская средняя школа.

Хотелось бы поблагодарить все команды  за достойную и красивую игру, тренеров команд Л.Д. Виноградскую, А.Ю. Коновала и В.Н. Захарова за хорошую подготовку игроков, судей – М.С. Кундыча и А.В. Васильеву, за качественное объективное судейство  и  пожелать всем дальнейших успехов в развитии и продвижении лучшей игры с мячом в Велижском районе!

Баскетбол – это не просто игра, это целый мир, запрятанный на баскетбольной площадке!