В Велиже на центральной площади прошла поздравительная акция «Все краски жизни для тебя!»

23 ноября в преддверии Дня матери районная библиотека провела на центральной площади города поздравительную акцию «Все краски жизни  для тебя!».

Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой праздник, как День матери, наполненный яркими красками осени, ароматами зелени и фруктов, собранных в садах и лесах.

В честь  замечательного праздника  учащиеся «Средней школы №1» города Велижа и  взрослые жители города в литературно – музыкальном поздравлении приветствовали  всех мам, кто пришел на акцию, которую мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

23.11.2018

А так же работники районной библиотеки провели библиотечный квилт «Не забудь поздравить маму», на сердечках, сделанных из розовой бумаги напоминание о том, что 25 ноября надо поздравить маму с праздником. Вручали поздравительные открытки  и информационные листовки «Букет любви и нежности для наших мам!»